Hans Wulz *
(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Griechischer Säulentempel, handsigniert Hans Wulz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
29.04.2024 - 15:23
EUR 120.-
Hans Wulz *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:23 |